Изготовление куполов и крестов

Стоимость услуги: по договоренности

 

Научно-производственная фирма "Покров" выполняет работы по изготовлению куполов и крестов. Мы изготавливаем церковные купола, надкупольные кресты и другие изделия для отделки гражданских и культовых сооружений.

ООО "НПФ "Покров" выполняет полный комплекс работ по изготовлению церковных куполов: проектирование, изготовление куполов и их покрытие, изготовление надкупольных крестов. Работы по изготовлению куполов проводятся начиная от проекта, изготовление конструкции каркаса купола, обшивка его деревом, покрытие купола нержавеющим листом с нитридом титана под цвет золота либо другой цвет, и собственно сам монтаж купола. ООО "НПФ "Покров" изготавливает церковные купола "под ключ".

Также осуществляем изготовление крестов. При изготовлении крестов учитываем все пожелания заказчика, стараемся применять индивидуальный подход. Изготовление куполов и крестов осуществляется в строгом соответствии с ГОСТом.

Для куполов церквей широко используется зеркальная нержавейка с напылением нитридом титана под «золото». Напыление нитридом титана на зеркальный лист позволяет получать покрытие под золото с высочайшей отражающей способностью.

Научно-производственная фирма «Покров» гарантирует атмосферостойкость напыленного покрытия нитридом титана на протяжении 50 лет, по результатам испытаний на действие промышленной атмосферы в соответствии нормативным документам по ГОСТ 9.308-85, ГОСТ 9.908-85 и ГОСТ 92-1346-83 на изделия из магнитной нержавеющей стали 12Х17 ГОСТ 1982-73 и немагнитной нержавеющей стали 04Х18Н9 ГОСТ 19282-73. Качество стали подтверждено сертификатами качества производителей и анализами наших специалистов.

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Изготовление куполов, изготовление крестов, напыление нитрида титана - ООО "НПФ "Покров"
(основной офис)

18018, Украина, Черкасская, Черкаси, Миксима Зализняка, дом 167

Сайты

Изготовление куполов и крестов, напыление нитрида титана - ООО

Изготовление куполов и крестов, напыление нитрида титана - ООО

 
 
Изготовление куполов и крестов, напыление нитрида титана - ООО

Изготовление куполов и крестов, напыление нитрида титана - ООО

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги